Компания «Амалко Персонал»

Ежедневно с 10:00 до 19:00
Задайте вопрос в мессенджерах:
Клиент:
Несколько направлений бизнеса в компании: поиск и подбор домашнего персонала (B2C), помощь компаниям с наймом офисного персонала (В2B), а также помощь с специалистами СРО.
ПРОБЛЕМА:
Сделки требуют постоянного внимания и контроля, так как клиент обеспеченный и очень требовательный. При этом ситуация с заказом может кардинально меняться даже в течении одного дня. Менеджеры не успевают фиксировать информацию. Нет записей телефонных переговоров с клиентами. Сложно отслеживать эффективность рекламных компаний. На составление маркетинговых отчетов уходят день или два.
РЕШЕНИЕ:
Провели глубокий анализ процесса работы с заявками. После чего полученной результат наложили на современную CRM – систему. Интегрировали 3 сайта – заявки с них попадают в соответствующую воронку CRM системы. Также установили виртуальную АТС, настроили систему коллтрекинга и сквозной аналитики.
РЕЗУЛЬТАТ:
Скорость прохождения сделкой всех этапов продаж выросла на 17 % за первые два месяца работы. Менеджерам очень понравился инструмент постановки задач по сделкам – стали системнее работать и благодаря этому конверсия в продажи выросла на 9 % за три месяца.
Контакты
Перезвоним в течение 15 минут и предложим варианты решения вашей задачи
Уже 6-й год мы точно попадаем в задачи клиента, знаем бизнес изнутри и давно изучили все подводные камни при внедрении новых решений
Давайте принесем результат и вам?